Форум филателистов / тематическая филателия / "Тайны прекрасных Леди" / Рождество

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайна Магии любви!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тайна Магии любви!




http://up.picr.de/24626454dm.jpg

2

Тайна Магии любви!



http://up.picr.de/24626459ra.gif

http://up.picr.de/24626461ww.gif

http://up.picr.de/24626464lg.gif

3

Ужасающая тайна для женщин Русского Мира, об их самцах / В честъ Женского Праздника бывшего СССР (+18)!

http://up.picr.de/24812136fv.jpg

Да эта тайна, которую женщины не хотят знать, а умные женщины догадываются про эту тайну, но молчат как будто молчание способно изменить самца, мужчину из рода человеков!

А тайна эта - стара как Мир : мужчина способен любить одинаково двух женщин в своей жизни, и!

И, если Ваш муж не может забыть свою бывшую и бегает к ней под видом : повесить полку ли, починить кран ли, повидать детей ли / Вы как владелица де факто, а может уже и де-юре, владелица этого самца, Вы должны знать Ужасающую тайну для женщин - он любит бывшую, как любит Вас и забыть не может и не сможет, ибо так устроен мужчина, а!

А тянется этот любовный треугольник еще со времен : Лилит-Адам-Ева и когда милая женщина вычисляет этот любовный треугольник, она может сразу установить, установить в каком из углов находится она, ее супруг и Лилит!

Как решить любовный треугольник, если в другом углу любовница, есть не большой но шанс, что муж не бросит Вас и Ваших с ним детей и здесь Ваше сердце подскажет как действовать, хотя терпение Вам понадобится, но помните - истерики, скандалы, угрозы - это всё против Вас и еще радикальные меры как в хирургии - служебный роман - не думать о деньгах смена работы, роман с соседкой - смена жилья, роман с лучшей подругой - разрыв с подругой, даже если вы сидели с ней на одном горшке и в этой борьбе Вы должны думать не только о сбе любимой, хотя и о себе, но еще и о Ваших детях, про которых самцы почему то быстро забывают, не все - но многие и счастье Ваше и будущее Ваших детей зависит от Вас и решения Вами сего треугольника!

Если любовный треугольник - Вы-Ваш муж, которого Вы увели от бывшей - такое решение практически невозможно, даже если Вы уедете в другой город / он будет любить бывшую, если у них была любовь и не забудет ее никогда....

Есть еще один любовный треугольник : муж и его две жены (настоящая и бывшая), но я не хочу говорить свое воззрение про этот треугольник, чтобы не навлечь на себя гнев прекрасных женщин и мужчин Конта / хотя возможно мои суждения ошибочны, ибо я в теле человека, а человекам свойственно ошибаться.....

п/с : Кто сказал, что эти женские хитрости не действуют на подсознание мужчины ?

Тайна любви между мужчиной и женщиной / Чего хочет женщина Русского Мира (+18) / Скоро!




http://up.picr.de/24812137dn.gif





http://novoross.apbb.ru/viewtopic.php?id=6&p=3#p200

4

Интимные Тайны женщин и Знаки Зодиака / Странные обычаи народов Земли (+18) / Отроки на краю Вселенной / Тайна шведской короны...


http://up.picr.de/25003764hx.png

2. Девушка - Телец !

Эпиграф : Я сижу на суде, ножки свесила,

Мужу дали десять лет, а мне весело...

Вот уж воистину, девушка огонь, это рожденная под знаком Тельца!

А Телец повелевает скверной, а порченные любят золотого Тельца, больше чем алого короля и потому девушка Телец может повелевать скверной!

Помните выражение, да прибудет с тобой Сила ? Это о рожденной под знаком Тельца!

Она не упряма, как девушка Овен, но плакаться в жилетку мужу или подружке не будет, даже если муж скажет что уходит к разлучнице, она не расплачется, не будет упрекать детьми, она молча выслушает своего самца и даст волю слезам, когда её никто не видит, а утерев слёзы станет боротъся за самца и победит!

Кстати скверна учитывает эти обстоятельства и если у правителя супруга - Телец, пурим-девственница мало-эффективна, здесь скверна применяет другое оружие...

Деньги, финансы, активы для рожденной под знаком Тельца играют заметную роль, ибо бережливы, рачительны / да чего там любят деньги, Телец что тут попишешь ??

Как правило очень красивы, девушки Тельцы и уверены в себе! Самца завоевывают не "кроватными этюдами", но таинственным притяжением, которым обладают девушки Тельцы, если она пометила самца, обнюхала и поцеловалась с ним, если она поняла - парниша что надо и надо брать, девушка телец включает свое - таинственное притяжение и мало какой самец может устоять!

Что до "кроватных этюдов", да девушки Тельцы делают это охотно, но с некой прохладой, как если Вы трахаетесь со Снежной Королевой, а уж если чего не так, она может сбросить с себя самца и чего он чувствует ей все равно, что самец оскорблен, рожденной под знаком Тельца - плевать!

Нет многие девушки тельцы притворяются во время любовных игр, или правильнее сказать иммитируют оргазм, но здесь элементарная месть самцу, скрытая месть - думай сладенький, что мне хорошо..., но эта месть за обиду, оскорбление самца, и! И Тельцы ничего не забывают, ничего и никогда, а потому если ее самец облажался, то ему нужно молить Бога, чтобы умилостивить рожденную под знаком Тельца.

Как правило - Девушка - Телец строит прекрасную семью, ибо детей она любит, любит сильнее чем самца и если бы ее поставили перед выбором, вонзить кинжал в сердце своего самца или умрет ее ребенок, Девушка - Телец вонзит кинжал в своего мужа, (друга, парня), чтобы спасти своего ребенка, не дослушав до конца условия выбора....

Девушка - Телец не мечтательна, как глупые гусыни других знаков Зодиака! Нет она может помечтать, но в основе своей реалистка и "полеты в облаках" не для нее!

Ссориться, ругаться с девушкой Тельцом, себе дороже, ибо такая ссора выйдет боком, а потому лучше ей уступить!

Девушка - Телец элегантна, любит обновки, особенно обувь, сумки и различные украшения!

Главное оружие самца против Девушки - Телец! Это сила, не терпит она слюнтяев или когда ей плачутся! Сила, любовь и деньги - это оружие супротив рожденной под знаком Тельца!

п/с : Любители протягивать руки - из рода самцов, должны знать, с девушкой Тельцом, руки распускать нельзя, боком выйдет...

Странные обычаи народов Земли (+18) / Отроки на краю Вселенной

Данная подборка фотографий, попытка взглянуть на человеков, чтобы понять что Мы не просто разные / Мы все даже не из Солнечной системы, хотя нет вечногонимый народец - эти возможно - рождены на планете Земля и были включены в Звездную Империю, от которой вначале осталась лишь обитаемая Солнечная система, а затем остатки людей свезли на Землю и стерли память о былом величии! Те кто это сделал, пытаются удержать человеков на планете Земля...




http://up.picr.de/25003847pu.jpg

http://up.picr.de/25003849rt.jpg

http://up.picr.de/25003850mx.jpg

http://up.picr.de/25003852mm.jpg

http://up.picr.de/25003853rz.jpg

http://up.picr.de/25003855es.jpg

http://up.picr.de/25003857gy.png

http://up.picr.de/25003859hx.jpg

http://up.picr.de/25003861mm.jpg

http://up.picr.de/25003863no.jpg

http://up.picr.de/25003864ul.jpg

http://up.picr.de/25003866tc.jpg

http://up.picr.de/25003867ma.jpg

http://up.picr.de/25003868zc.jpg

http://up.picr.de/25003869iu.jpg

http://up.picr.de/25003870tl.jpg





п/с : Перед Нами шведская принцесса(Madeleine), которую лишили трона в виду того что в ней проснулись гены народа с Севера, народа Бога Отца, а русские у шведов это напоминание о том кто были есть и будут для шведов эти русские!


http://up.picr.de/25003974bh.jpg

http://up.picr.de/25003980pk.png

Нет эти клоуны пытаются из себя лепить викингов, варягов, но это как если бы чудь или чухонцы Ливонии, лепили из себя немецких псов-рыцарей, которые боялись только этих русских...

Те из народа с Севера, кто покинули Русь и ушли в Нормандию или осели на острове Рюген, они растворились среди французов и немцев, но думать что шведы или норвеги - народ с Севера просто смешно, но иногда у шведов и норгов проступают черты лица народа с Севера, но это закрытая информация, директива 19!


http://novoross.apbb.ru/viewtopic.php?id=5&p=3#p253

5

Такая сука-любовь (+18) // С любимыми не расставайтесь // Эзотерический взгляд на любовь человеков! // Магия, познай Ее!


http://up.picr.de/26191067qt.png

Для Нас обычных смертных понятнее та сказочка про : жили до конца в любви и умерли в один день, но в жизни половинок Бога все не сложнее нет, гуманнее!



http://up.picr.de/26191068le.png

http://up.picr.de/26191070aw.png


И эта гуманность Нам не понятна, а порой пугает и даже отворачивает от Бога!

Представьте себе счастливая пара, все у них прекрасно, растут прекрасные дети, соседки завидуют и вдруг он уходит, уходит навсегда, навсегда в нашем человеческом понимании, нашего очередного воплощения в этой Иллюзии тотального обмана, о котором Бог Будда рекет - проснитесь о люди, но Мы словно мотылъки неразумные порхаем - вокруг пламени любви и сгораем в этом пламени, целиком, без остатка.... Потом приходит забытие, ибо время лечит и остаются на Земле еще те, кому Мы должны дарить свою любовь ....


http://up.picr.de/26191071rb.jpg



А кто то приходит с похорон и шепчет, Господи ты есть ? Я видел как плакала вдова, как она будет жить то дальше и нужна ли ей жизнь, без него ? Зачем ты забрал его, Господи кричит плачущая вдова, обнимая своих детей ?? Обычные дела и взгляд человеков на промысел Божий, ибо он не понятен, ибо он пугает, а многие просто отворачиваются от Бога, от веры в справедливость, но!

Но Бог Наш Абсолютная любовь и есть нерушимые Законы гуманизма Господа, которые непонятны Нам человекам!




http://up.picr.de/26191073xh.jpg



Наша планета Земля это тюрьма, жестокая и жуткая, но каждый остается в заточении ровно столько, сколько ему отмерено, ибо никто в заточении не сидит с возлюбленным и у половинок Бога : женское и мужское начала - один путь и они единое целое, но движутся к Свету, к высшему уровню половинки по разному, с различными успехами, и!

И если Бог забрал его значит у него уже есть разрешение на высший уровень и он обязан ждать ее свою половинку, а если у нее проблемы с продвижением вперед, его посылают к ней, но ровно настолько, насколько это необходимо и если она приблизилась к высшему уровню, Бог забирает Его, ибо он свой путь прошел, а она должна идти вперед без него, до самого конца и если она справится, обе половинки Дитя Бога проследуют в другой лучший Мир, чтобы идти далъше по тропе Дитя Бога, а если она не справится, все повторится вновь......


http://up.picr.de/26191074fe.jpg


Магия, познай Ее!






http://up.picr.de/26191124qo.png

http://up.picr.de/26191129nf.jpg

http://up.picr.de/26191132oq.jpg


p/s : п/с : Пускай ты не веришь в Диавола, но Диавол верит в тебя ....




http://up.picr.de/26191139eq.jpg