Форум филателистов / тематическая филателия / "Тайны прекрасных Леди" / Рождество

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про жидоТВ и другие жидоСМИ в Русском Мире!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Истребитель МиГ-31 экстренно приземлился в Канске из-за сбоя датчика / Либеральные сионисты в региональных СМИ

http://up.picr.de/24792426ic.png

Мы много говорим о засилье сионистов-педерастов в СМИ Русского Мира, а это непосредственно СМИ ЛПС (либеральной педерастии сионизма / манипуляторы кошерного алого короля скверны), это СМИ популярные когда то в СССР и конечно официальные СМИ (к примеру в ТАСС - один из руководителей, некий Гусман - сионист и защитник педерастии в России, нацепивший на себя табличку, что де Гусман педераст, на одной ТВ передаче), но!

Но, поганые либеральные пи-сионисты кишат как мерзкие насекомые в региональных СМИ, искажая реальность в регионах России, ведя подготовку к революционному восстанию, которую назначил кошерно алый король-содомит на этот год!

Вот конкретный пример : Истребитель МиГ-31 экстренно приземлился в Канске из-за сбоя датчика!°

Идет смакование аварий боевой авиационной техники России, но сама картинка - установили педерасты поганые - турецкий самолет f-16, который сбил Наш Су-24, в небе над Сирией!

Думаете это ошибка ? Нет! Так будут визжать поганые сионисты, оных региональных СМИ, если их возьмут за химо, но фотка поганого f-16 поставлена преднамеренно, чтобы вызывать негодование и безнадегу в Русском Мире!

У Петра Первого - кошерные нечистоты уже висели бы на дыбе, а их имущество уже было бы конфисковано в казну России, но это уже другая история, всем предлагаю взглянуть на саму статейку поганых сионистов-педерастов алого короля, коие копошатся в регионах :

Истребитель МиГ-31 экстренно приземлился в Канске из-за сбоя датчика

(картинка  - турецкий самолет f-16, который сбил Наш Су-24, в небе над Сирией!) :

http://up.picr.de/24792497rn.jpg

http://up.picr.de/24792498wo.png

егодня, 4 марта, истребитель-перехватчик МиГ-31 экстренно приземлился на аэродроме в Канске. Причина незапланированной посадки — сбой в работе датчика.

В министерстве обороны рассказали, внештатная ситуация произошла примерно в 11 часов утра.

«После проведения технического осмотра самолет продолжит перелет по спланированному маршруту», — комментируют в ведомстве.

Сообщается также, истребитель направлялся на плановый ремонт.

В военной прокуратуре красноярского гарнизона уточнили агентству «Интерфакс», что через час после вылета у истребителя сработал датчик отказа левого двигателя. Сама посадка прошла благополучно. Информации о пострадавших нет.

Напомним, 25 января также под Канском потерпел крушение истребитель МиГ-31 в лесистой местности. Экипаж катапультировался из горящего самолета на высоте 2 000 метров. Летчиков доставили в краевую клиническую больницу, и позже они рассказали, как во время крушения уводили истребитель от домов. Предварительная причина аварии — отказ техники.

http://www.prmira.ru/news/4028





http://novoross.apbb.ru/viewtopic.php?id=5&p=3#p197

2

В Новой Зеландии разбился вертолет, один человек погиб


http://up.picr.de/25420607dj.jpg

http://up.picr.de/25420608mm.jpg

Официальные СМИ Новой Зеландии придерживали эту информацию, из-за того, что жена покойного пилота вертолета(Liam Edwards) - Jaimee Edwards, родила сына Алекса пять недель назад.

Но основные мировые информационные агентства, не связанные со СМИ скверны (сионисты-педерасты и масоны-англосаксы) сообщили подробности этой катастрофы :

30 апреля 2016 года / В эту субботу в центральной части Южного острова Новой Зеландии разбился вертолет, один из двух находившихся на борту погиб, второй ранен.

Полиция Новой Зеландии позднее подтвердила, что примерно в 12:00 по местному времени ею был получен сигнал бедствия.

Спасатели обнаружили обломки вертолета в регионе Отаго. Один человек погиб на месте крушения, другой получил тяжелые ранения брюшной полости и был госпитализирован.

Основная причина авиакатастрофы в районе Отаго - плохие погодные условия, стоял густой туман.

п/с : Наблюдая за СМИ скверны, бросается в глаза попытка манипулирования и сокрытия информации, а так же искажение событий, по указанию из координационного центра всех СМИ скверны....