Форум филателистов / тематическая филателия / "Тайны прекрасных Леди" / Рождество

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Нашем, о девичъем / Психология!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

О Нашем, о девичъем / Психология!

http://s7.uploads.ru/t/cYn3y.jpg




_______________________________________________________________________________

http://filatelistovledi.apbb.ru/viewtop … id=72#p409

2

Что такое женская сексуальность?

На тему сексуальности сломано немало копий. Создано множество практик, которые, типа, должны повысить женскую сексуальность. Можно отыскать море статей о сексуальности, и не просто статей, а экспертных статей, дающих советы: как одеваться, какую наносить боевую раскраску, какое иметь нижнее белье, какие чулки. Дается очень много советов насчет взгляда – каким он должен быть.

Если вкратце – все сводится к тому, что мужчина от природы охотник, и в женщине должна быть этакая загадка, которую он должен, во что бы то ни стало, захотеть в ней разгадать.

Совсем забавно, что существуют даже тренинги, на которых женщины обучают женщин, сексуальности — какую носить одежду, как двигаться, что говорить в присутствии мужчин…

Кажется, я не смогла скрыть сарказма в последней фразе? – Простите!

Конечно, в этой статье было бы здорово сделать обзор размышлений, сделанных ранее на тему сексуальности. Но, признаться, я не очень люблю читать.

Я пробежала глазами несколько статей, в том числе, статью, посвященную выбору сексуальной одежды, и статью-практикум по тренировке сексуального взгляда – «взгляд-страсть», «взгляд-поглаживание»… Взгляд-стрельба меня выбил из обоймы окончательно, и я подумала, что пора прекращать чтение, пока не натолкнулась на взгляд-расстрел.

Чтобы успокоиться, я вспомнила женские тренинги, где учат плавным, соблазнительным движениям…

Тут же на меня нахлынули воспоминания, как время от времени мы беседуем с подругами, обсуждая кого-то из общих знакомых, и восторгаясь, какая же она сексуальная. (Девочки, вы же меня простите? Я ведь не одна такая, кто с подругами сплетничает о других подругах, правда?), а потом, совершенно случайно, об этой же знакомой заходила речь, например, с моим мужчиной, — и он давал ей совершенно противоположную оценку…

Как же так?  Ведь мы, женщины, так легко «схватываем», сексуальны ли наши подруги!!! Ведь нас учат сексуальности профессионалы (точнее, профессионалки – по крайней мере, я ни разу не была на тренинге сексуальных навыков у ведущего-мужчины).

Что же, разве у наши мужчин, совсем нет глаз?

http://i55.fastpic.ru/big/2014/0428/ec/a1d030ea35fed7479cd4161b82cc5aec.jpg

http://mlada.info/woman-sexual.php

3

Идеальная девушка

Скромная, нежная, дающая отпор в тоже время сильная и независимая!

4

Ответ казалось бы очевиден, Ваша укромная спальня, Ваш тихий семейный уголок, но не так все просто!

http://up.picr.de/24839477wb.png

В жизни все на самом деле по другому и недавний опрос удивил, если не сказать насторожил - 63% опрошенных признались, что сексом занимаются они именно на своих диванах.

Причем "диванные предпочтения" - любовных утех, расположились следующим образом :  71% для опрошенных мужчин, 57% женщин / видимо женщины более романтичны...

Но желание делать это на диване, зашкаливает у представителей обоих полов, в возрастных рамках : 45-54, особливо когда их дети уехали и они осталисъ ОДНИ!

Стоит так же отметить, что мужчины о своих диванных победах над слабым полом добавили две важные причины - почему именно диван :

http://up.picr.de/24839479fe.png

* Мужчины как правило валяются на диване в трусах, в обычной домашней обстановке и желание может вспыхнуть в любую минуту и диван здесь в помощь!

* Другая важная деталь, на диване у мужчин получается это более искусстно, ибо диван не так проваливается, как кровать супружеской спальни....


Что влияет на желание заниматься этим у мужчин и женщин (+18)

http://up.picr.de/24839480dd.png

Журнал сексуальной медицины из Университета медицинской школы Мичигана изучили 171 молодых взрослых женщин и!

И оказалось - на желание заниматъся любовными утехами у мужчин, влияет просмотр эротических сайтов и даже порно!

Что же до прекрасной половины человечества,  результаты исследований показывают, что недостаточный сон может уменьшить сексуальное желание и возбуждение у женщин.
А это значит, чем лучше выспалась милая женщина, тем ее желание, ее влечение выше!

Конечно не всему нужно верить что пишут супостаты про это, но руководствоваться их исследованиями стоит, хотя лучше бы Русскому Миру, проводить свои исследования, тем более что Нашей стране нужна : крепкая и дружная семья, в которой много детей!


http://novoross.apbb.ru/viewtopic.php?id=5&p=3#p207

5

Женщины каких профессий, имеют огромные шансы, на успех среди мужчин (II) ? / Не возжелай звезду, Мила Йовович (+18)

http://up.picr.de/24942940io.png

Эпиграф : Хочу чаю, аж кончаю!

(Юмор девушек не высшего общества)

Как то позабылась тема, которая требует окончания!
Сразу скажу создаю продолжение с неохотой, помните как у русского барда Новикова : "Мне с утра хотелось, а нынче вот ослаб...." ?
Примерно то же самое и со мной, но надо закончить и выпить чаю и это, хватит болтать по-пусту, переходим к главному!

http://cont.ws/post/224507

О главном : Женщины каких профессий, имеют огромные шансы, на успех среди мужчин ?

* 8-е место / Аптекарь


http://up.picr.de/24942946ev.png

http://up.picr.de/24942947ej.jpg

Профессия, которая востребована, а девушка в такой профессии, всегда окружена мужчинами, а эти самцы плохо переносят боль, многие без женщины часто болеют и бегают по аптекам по поводу и без! А здесь милая аптекарь, с красивыми вырезом в белом халатике, милые глазки и атмосфэра медикаментозных препаратов просто заставляет влюбиться, а потому аптекарши, как завистливо называют девушек этой профессии, девушки других профессий, аптекарши долго в девках не засиживаются!

* 7-е место / Логопед!



http://up.picr.de/24942951lu.png

http://up.picr.de/24942952kd.png


Для меня загадка, почему логопеды популярны у мужчин ? Если типа погаварить, таки это больше для девичьих ушек услада, знамо дело чего самцам от милой девушки надо тъ! Но коли Логопед как профессия - манит мужчин, значит данная тема еще не до конца исследована и ответ не сформулирован, почему место нумер семь - логопед !? Ох уж эти концы и их обладатели самцы. Но не будем останавливаться и идем дальше....

* 6-е место / Студентка!

http://up.picr.de/24942957xj.png

http://up.picr.de/24942958aw.png

Особливо если ВУЗ, место концентрации огромного числа молодых мужчин, многие из которых ботаники, которые боятся подойти к девушке...

Вот девочка которая сообразительная, выбирает себе самца и атакует, ибо она милая не замужем, а потому львица, охотящаяся львица! Сторожевой собакой она станет, когда выйдет замуж и будет охранять своего самца от других лъвиц, а пока охота и важно не промахнуться и на ту лошадь поставить, вернее на того жеребца, чтобы потом не подтирать сопли своим детям и своему жеребцу, хотя русские женщины силъные Духом и успешно справляются с этой задачей, лишь изредка поглядывая на соседского самца, который и хорош собой и рукодельный и хороший семьянин, но в чужих руках всегда длиннее и толще, как говорят в народе!

Вспомнил своего соседа сверху - Миха! Был мечта всех женщин и наверное моей барыни тожа, ибо тыкала постоянно : а вот Миха, а вот как Миха....
К слову сказать Светка, жена Михы была в греховных мечтах Кости Ра, но только в ракурсе фантазии я и Светка оказались на необитаемом острове, ну там я ее бы спас, охотился бы для нее, ночами в шалаше Светке было бы страшно и холодно и... Но потом Нас должны были спасти и я вернулся бы к барыне, а Светка к Михе!

В общем Миха, мечта всех женщин - распускал руки, поднимал руку на женщину Богиню! Как то достала Светка своими криками и барыня отправила меня вмешатъся, сами понимаете, как вмешиваться про меж чужими мужем и женой, тем более соседи, причем они дрались вечерами, а утром парочка влюбленных шли как будто у них медовый месяц! Ну да собрался я, хотя было дико неудобно влазить, но крики и плачь стояли дикие / позвонил я в дверь, мне открыли - в коридоре стоял пьяный Миха и евоная Светка! Говорю, ребята ну чего вы кричите, Мы не знамо чего думать! Миха разворачивает Светку и как пиханет ее, повернулся и иходя сказал - на, дарю, она полетела, халатик расстегнулся (нет она была в трусиках), но она упала в мои объятия и разрыдалась, прижавшисъ голыми грудками ко мне... У меня все поднялось и меня обуял какой то радостный туман, включая фантазии про остров... И тут по ступенькам поднимается моя барыня! Светка отстранилась и побежала домой, захлопнув дверь, а я предстал в тумане, перед барыней, которая произнесла сурово : Кобель!

Но увлекся воспоминаниями, этим женщинам не угодишь, сама послала, а я еще и кобель, при том шо так сложились обстоятельства....

А мне чего то стало лень, думаю закончу в следующий раз, а пока слайды по теме :  Не возжелай звезду, Мила Йовович (+18)

Глянул я на Милу, нет она нравится мне как актриса, но как женщина в детальном рассмотрении / вот Светка Михина была в сто раз лучше и красивше Милы, я уж о барыне своей не говорю, а если бы Наших женщин украшали и причесывали, да одевали все эти модельеры-визажисты, так они были бы мега-Звезды!

А так, эти гомики-модельеры измываются над Нашими красотками, придумывая свои показы моды и утверждая женскую моду и стиль за которыми не угонишъся, но!

Но дальше слайды - Мила Й!



http://up.picr.de/24942974md.jpg

http://up.picr.de/24942975oh.jpg

http://up.picr.de/24942976vy.jpg

http://up.picr.de/24942977yt.jpg

http://up.picr.de/24942978nm.jpg





http://novoross.apbb.ru/viewtopic.php?id=5&p=3#p238