Форум филателистов / тематическая филателия / "Тайны прекрасных Леди" / Рождество

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости в Мире Кино!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новости в Мире Кино!







http://s7.uploads.ru/t/BTbUe.jpg

2

Скоро Аватар - 2 во всех кинотеатрах! / Другие новости Кино +18 / Шэрон Стоун раздвигает границы допустимого (+18)

http://up.picr.de/25687353jt.png

Приходится радоваться кино кошерного Голливуда, хотя Джеймс Кэмерон, культовый режиссёр снимает кино : о борьбе жителей планеты Пандора, под руководства человека в теле аватара супротив жадных до чужих территорий и полезных ископаемых - низких вечно гонимых людей, избранных повелителем насекомых и исключительных англосаксов и это удивляет, хотя намеки Джеймса Кэмерона более чем прозрачные, против кого восстали жители планеты Пандора....

http://up.picr.de/25687356cw.png

Смотреть буду, даже хочу пойти в кинотеатр, пока обещают что кино выйдет в этом году - в декабре 2016 года, хотя ходят слухи что Кэмерон не успевает к католическому Рождеству, время выхода - самых культовых кинофильмов скверны, но вот его слова :

Сейчас мы работаем с технологией захвата движения. Ведь наш проект – это больше мультфильм, а, значит, у нас всё-таки не натурные съёмки. Работа с технологией захвата движения занимает уйму времени, так что сейчас мы погружены в выполнение этих задач. Никаких других подробностей я вам сообщить не могу, потому что это секретно. Помните Манхэттенский проект? Они разве рассказывали о чём-нибудь?».....

Что же возможно кино выйдет в начале 2017 года, ибо место для "кина на католическое Рождество" выделят кошерным Звездным войнам, где появятся толпы сионистов и педерастов, что уже дико возмущает, ибо феминизм тупо сквозит в кино скверны, теперь главные герои любимых кинофильмов прошлого - будут еврейцы-сионисты, кошерные спасители от Империи и Императора и конечно содомиты, уж не робот ли р2д3 - педераст ? Но создатели звездных войн держат в секрете кто, но хочется верить что Аватар-2 выйдет в декабре 2017

Дженнифер Лоуренс арестовали в аэропорту столицы королевства скверны!


http://up.picr.de/25687360yc.png

http://up.picr.de/25687361dp.jpg

Гламурные журналы тупо давят пасту "кошерного мармелада", чего и как было с любовницей известного сиониста Голливуда - некоего старого тучного, в трупных пятнах господина Ицхака Швульмана (имя изменено / прим Кости ра), а потому лучше послушать чего рассказала сама юная красотка Дженнифер Лоуренс :

Мне сказали: “Ни в коем случае не говори и, что ты прилетела по работе, потому что в этом случае тебя спросят о рабочей визе; скажи, что ты приехала отдохнуть”. И тут я подумала: “Боже мой! Мне придётся соврать сотруднику паспортного контроля!” Чтобы справиться с волнением, мне потребовалось слегка поработать над собой. Так что я решила: “Мне нужно придумать для себя историю, а затем поверить в неё”.

В общем, прилетела я в Лондон, и меня спрашивают: “Вы по работе или отдыхать?”. Я отвечаю: “Отдыхать”. Мне задают вопрос: “Что вы собираетесь делать?”. Я: “Мой брат женится”. Сотрудник аэропорта: “Где состоится свадебная церемония вашего брата?”. Я: “В Уимблдоне”. Сотрудник: “Он – американец?”. Я: “Да”. Сотрудник: “У вас есть приглашение?”. Я: “Нет”. Сотрудник: “Вы говорите правду?”. Я: “Нет! Нет! Я здесь по работе, но у меня нет рабочей визы, и срок действия моего паспорта истёк, поэтому меня тут вообще не должно быть”. В итоге мне пришлось провести около пяти часов в тесной камере предварительного заключения в аэропорту. Вопрос разрешился только тогда, когда сотрудники службы безопасности позвонили моему работодателю. Мне было так стыдно!".

Дженнифер Лоуренс оказалась в обезьяннике с проститутками, наркоманками и алкоголичками Лондона, да к тому же без белья, как Шэрон Стоун, но позвонила своему кошерному папику и ее тут же отпустили - миры скверны, все для избранных повелителем насекомых и исключительных!

Шэрон Стоун раздвигает границы допустимого (+18)

Настоящая красавица, блондинка да еще и умница!

Не захотела тупо трахаться с жирными свиньями в ермолках в Голливуде, говоря словами великого Гоголя, потому и карьера ее не такая как у кошерных актрис или глупых дурочек, коие напиваясь, лезут в постель к жирным, в трупных пятнах сионистам Голливуда, зато Оскара получают в самом начале каръеры!

Но многие человеки хотят богатства, славы больших денег, забывая что за все нужно будет заплатить повелителю насекомых и его насекомым, коие повелевают мертвечиной материальных ценностей!



http://up.picr.de/25687364xn.jpg

http://up.picr.de/25687366ry.jpg



http://filatelistovstandarty.mybb.ru/vi … 271#p10324