Форум филателистов / тематическая филателия / "Тайны прекрасных Леди" / Рождество

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Тайны прекрасных Леди" / Про Замужество! +18

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нет рептилоидам! / Да большим красивым, женским попам!! (+18)


http://i10.pixs.ru/storage/5/1/3/1111111111_6573840_20593513.png


Итак - Ученые заявили, что большие ягодицы у женщин свидетельствуют об их здоровье, сообщает The Sun. Исследователи подтвердили свою догадку, что распределение жира в теле человека существенно влияет на его самочувствие.

http://up.picr.de/24525215ll.png

http://up.picr.de/24525216qf.png

http://up.picr.de/24525217tw.jpg

http://up.picr.de/24525219bb.png

http://up.picr.de/24525221qf.png

http://up.picr.de/24525222cm.png


Ученые из Оксфордского университета заявили, что женщины с непропорционально большими ягодицами обладают впечатляющими преимуществами в плане здоровья. Специалисты сделали такой вывод, опираясь на свое исследование, в котором приняло участие более 16 тысяч женщин.

Выяснилось, что женщины с большими ягодицами имеют в крови более низкий уровень холестерина и глюкозы, при этом в их организме оказалось куда больше полезных для здоровья жирных кислот Омега-3. Также у данных представительниц женского пола обнаружено большее число особых гормонов, препятствующих возникновению чувства голода, что в свою очередь снижает риск развития ожирения.

Бледнолицые, худые девушки с узкими бедрами и маленькими ягодицами - путъ к вырождению!
Нет рептилоидам! / Да болъшим красивым, женским попам!

п/с : Афро-иудеи осваивают "Лебединое озеро"!


http://up.picr.de/24525223ju.png



Называй правильно афро-иудеев, чтобы не быть юдофобом и не обидеть президента Нового Карфагена, который должен бытъ разрушен!

Совет девушкам, которые хотят срочно выйти замуж за сильного и здорового мужика, который не будет тупо читать Вам стишки - курчавого Блока !


http://up.picr.de/24525224my.jpg



Срочно получаем права на мотоцикл, все остальное приложится, включая здорового мужика, который не будет тупо читать Вам стишки - курчавого Блока.



http://novoross.apbb.ru/viewtopic.php?id=5&p=2#p153

2

Сексуальные тайны супостатов!



http://up.picr.de/24764976yk.jpg

http://up.picr.de/24764977ef.png


Итак, согласно опроса, проведенного компетентными статистическими агентствами - 80 % опрошенных женщин супостатов,  готовы мириться с тем фактом, что их избранники так далёк от звания "Sex Мачо", а вот мужчинки супостатов, лишь 55 % готовы и дальше влачить свое существование с женами и подругами, коие не искусны в сексе...

3

Мужские брачные объявления перед падением Русской Империи (+18)

http://up.picr.de/24907127yp.png

1. Если бы я был богат: взял бы только бедную девушку в жены; но я бедный, интел. с высш. образов., агроном-техник, поляк, 35 лет, предлагаю себя вмужья только богатой девушке, (не менее 100 000 р. капит.). Согласившаяся не пожалеет никогда сделанного выбора; анонимам не отвечу.»

http://up.picr.de/24907130ah.jpg

Хитрые ляхи, были хитрожо... даже когда лохляндия (страна ляхов) была в составе Русской Империи!

2. «Унтер-офицер желал бы сочетаться брачными узами с девицей, имеющей свой капитал. Свадьба на счёт невесты.»

http://up.picr.de/24907131eh.jpg

Вот она ошибка Николая II, платить надо было хорошо в русской армии и на флоте и ни одна нечисть сионистов-большевиков не смогла бы устроить первую кошерную революцию в Империи (1917 г. / вторая кошерная революция 1991 г., прим. Кости Ра)

3. «Я надумал жениться, но не знаю на ком. Меня все любят, я не богат, но я красив; мне 25 лет, роста выше среднего, характер мягкий. Кто богат, красив и не старше 19-ти лет, тех прошу откликнуться желательно было бы единствен. дочь родителей, согласен войти в дом и жить вместе с родителями. Прошу не стесняться, дело - серьезно.»

http://up.picr.de/24907132jy.jpg

Вот кому хорошо, во все времена, жиголо (не путать с Жигулями / прим. Кости Ра), девочки из высшего обчества, хотят чтобы их трепетное тельцо трепетало, в руках красавца, а то шо красавец любит её деньги, дом на Рублевке и недвижимость за бугром, да кому это ять интересно, ага ?

4. «По-американски интеллигентный господин 38 лет, получающий 2400 рублей в год, желает вступить в брак с девицей или со вдовою, имеющей состояние. Лета и звание безразличны.»

http://up.picr.de/24907133id.jpg

А либералы неизменны в своих амплуа - все так же любят Новый карфаген, который должен быть разрушен (пиндостан или США / прим. Кости Ра) и к своим деньгам желают присовокупить..., нет даже так : желают совокупится с девушкой - у которой тожа есть деньги, а как же любовь спросите Вы ? У либералов, сионистов и прочей нечисти с Болотной, с марша подлецов, предателей и педерастов - нет сердца, вернее есть подобие сердца, но там живет черный свет кокона и там нет места любви!

5. «Кавказец-еврей 22 лет, с средним образованием, энергичный, пылкий, впечатлительный, с историческим прошлым, желает завести переписку с молодой особой не старше своего возраста. Предпочтение - еврейке. Красоту ценю во всех проявлениях и отдамся только полюбивши. Идеализирую будущую жену: среднего роста, средней полноты, блондинка, голубые глазки, правильный носик, ротик. Денег не ищу, хотя сам ничего не имею.»

http://up.picr.de/24907134wk.jpg

Удивлены ? Да сионисты-педерасты и бисексуалы, у них - предпочтение - еврейке ! И эта хуцпа : Денег не ищу, хотя сам ничего не имею, улыбнуло не правда ли ?

Но важнее другое, когда русский князь Святослав уничтожил погань у границ ДревнеРусского Мира - Хазарию жидовинов, они поганые разбежались и осели на Кавказе, в Тмутаракани, в Крыму - где и планировали уничтожение народа с Севера, народа Бога Отца, для этого погань и избрал Диавол, но это закрытая информация, директива 19! Кстати некий клоун на Конте тупо путает Диавола и Сатанаила, хотя в Миру Сатанаил известен как Сатана, но клоун Конта использует настоящее имя Чистильщика - Сатанаил ! Но идем дальше.

6. «Представительный, серьезный, интеллигент, 29 лет, не потерявший веру в идеальную любовь (неудачный брак), ищет брака с молодой девушкой, хотя бы имевшей ошибку в прошлом, но с солидным капиталом, для расширения своего дела, в котором хочет найти забвение.»

http://up.picr.de/24907135fm.jpg

Снова вспомнил слова немецкого шпиона (он ныне мумия, которую давно пора предать земле / прим. Кости Ра), немецкий шпион ёмко называл интеллигентом словом незатейливым - гавно!

Но лучше всех сказал об гнилой интеллигенции (а вернее это так называемая богема - либеральная педерастия сионизма) Лев Гумилев, которого упрекнули что он де интеллигент! Лев Гумилев ответил : Помилуйте, какой же я интеллигент ? У меня профессия есть и я Родину люблю! Думаю лучшего определения понятию - интеллигент и не придумаешъ!

7. Инженер (строитель автомобилей, 30 лет). Молодой, симпатичный, образованный, проживающий в Калифорнии (Америка), зарабатывающий 600 руб. в месяц, желает завести переписку с особой не старше 30 лет, имеющей не менее 10000 рублей приданного. Вероисповедание безразлично. Цель - брак. Калифорния - золотая страна всего мира, зелень круглый год, зимы нет, цветы растут везде, как трава в России. Женщины имеют более преимуществ, чем в других странах. Желаю жениться, чтобы с любимой женой пользоваться благами здешней чудной природы.»

http://up.picr.de/24907136mn.gif

Выйти замуж за американца и поселиться в Русской Калифорнии, которая как и Русская Аляска вернутся в Русский Мир.



http://novoross.apbb.ru/viewtopic.php?id=5&p=3#p233

4

п/с : Частый вопрос, которым задаются многие барышни, начав встречаться с мужчиной: «После какого свидания прилично заняться с избранником сексом».



http://up.picr.de/25182335ir.png


Психологи дают кучу советов, и их можно понять они на этом - зарабатывают бабло!

Сам ответ на данный вопрос прост, решите для себя чего Вы желаете - начав встречаться с мужчиной :

* Настоящей любви и выйти за него замуж!

* Секса

* Подправить материальное положение

* Развеять скуку!